Коты Воители. Тайна леса

Объявление


Новости:

Внимание! всем (кроме тех, кто ушёл из лагеря) идти со своими предводителями к Четырём деревьям!


Реклама
Вечный двигатель прогресса. Помним, реклама только взаимная!
Ник: Пиарохвост
Пароль: 123456

Аукцион
Ник: Аукциногрив
Пароль: 654321
Коты Воители. Тайна леса

Здраствуйте!
Так как скоро придут старые участники и позарегаются новые, надо действовать! Мы начинаем Генеральную уборку! Желающие помочь нам, пусть пишут мне, Чёрной Звезде, или Рыжей Смерти. Примем любого - главное, чтобы вы ничаго не натворили, а если возникнут трудности, обращайтесь к нам же. Если вы хорошо сослужите, мы можем оставить вас в модераторах навсегда!

Администрация

Администраторы:

Черная Звезда

Пёстрая Листва

Малина


Модераторы:

Рассвет

Алмаз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Тайна леса » Анкеты » Анкета для одиночек


Анкета для одиночек

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

имя -
возраст - (в лунах)
пол -
внешность -
биография -
планируйте попасть в племя? -
верите в Звёздное племя? -
свясь с вами -

Код:
[b]имя[/b] - 
[b]возраст[/b] - (в лунах)
[b]пол[/b] - 
[b]внешность[/b] -
[b]биография[/b] -
[b]планируйте попасть в племя?[/b] -
[b]верите в Звёздное племя?[/b] -
[b]свясь с вами[/b] -

2

имя - Домино
возраст - 23 луны
пол - Ж
внешность - Что вам такое сказать? Я не такая и красивая кошка. Тело моё полосатое. Размер? Размер средний, вроде... Преобладающая расцветка серая. Полосы у меня чёрные, они такие кривые. Шерсть средней длины, мягкая. А давайте начнём с са-а-амого начала!
Голова у меня треугольная. Уши тоже треугольные. Боковые стороны ух чёрные. По краям белые шерстинки. На лбу у меня полосы. Зигзагами образуют букву "М". Ничего не удивительно. У всех полосатых такая буква. Глаза? А, глаза... Подождите... Сейчас вспомню.. А, когда я смотрела в лужицу, то знала, что они у меня серые с неким зелёным оттенком, в отдельных местах. Нос тоже серый... Глаза обведены чёрным, как чёрная тушь. а ниже этой чёрного обвода есть и белая. ниже, как у спецназа чёрные полосы. У меня есть белое пятно. Оно длиться от глаз, до рта. Белые усы имеются.
Грудка у меня белая, в серых крапинках. Носочки лап тоже белые. вооружены острыми коготками на мой взгляд. А так они серые и исполосованы чёрным полосками. длинные ноги, которые помогают мне быстро бегать.
Тело у меня гибкое. Как говориться, чёрные полосы на сером фоне.  Я могу куда угодно пролезть. Уворачиваюсь тоже отлично. Меня не легко поймать.
О, хвост. Хвост - мой паспорт! Никому его не отдам. Кто его покусает, тому кошмары будут сниться! Он у меня серый, полосатый и с белым кончиком.
биография - Ой, а это обязательно? Ладно... расскажу я вам свою историю. Только не перебивайте...
Начало
Всё началось ночью. Ветер, гроза, ливень, гром. Мою мать звали Сара. Не знаю, кто ей дал такое имя, но мне все ровно. Мама была чёрной, как та самая ночь. я её конечно не видела, потому что слепа была. Котёнок, но она-то мне и рассказывала.
Как ни странно, но я жила в заброшенном доме. Мне повезло с таким место, я ведь могла и умереть, будь я на улице. Слабой был. как мышь. Отца я никогда не виде, да и зачем. все нормальные коты не заботятся о своих котятах.
Сара была доброй матерью. Правда строгой. Я если провинюсь - получу облепиху, но я знала, что она меня любит. Она все время твердила "Щас, как по ушам дам!" Любимое словечко, но я любило его.
Я родилась единственным котёнком, так что прокормиться было не трудно. Всё внимание уделялось мне. Только мне. Я избаловалось чуть, но все ровно. Только мне.
Но вот когда мне исполнилось шесть лун, всё пошло на наперекосяк.
Одна
Однажды в наш дом ворвались люди. Я сильно испугалась. мама быстро меня на крышу занесла, а сама не удержалась и упала. Это было самое тяжёлое. Кошку рухнулась. Всё в порядке, правда. В нос ударил запах! Собаки!
Везде был лай. они возились вокруг Сары. Я жалобно мяукала...
Вот люди их разогнали. Я не могла смотреть на разорванную кошку, которая была моей мамой. она и сейчас моя мама, но все ровно... Люди ушли, забрав Сару...
Я спрыгнула со своего укрытия и подошла к тому месту, где была моя мама. Кровь застыла уже. Красное пятно сияла среди серых стен. Я взвыла и бросилась бежать...
Я ничего не могла поделать. В городе меня прогоняли. Всё перевернулась верх дном. И я решила податься в лес. Может там будет что-нибудь интересное.
Так и оказалась. там были другие коты, которые жили стаями, верили в звёзды и всякую ерунду. Но с ними я не пересекалась. Однажды я встретила кота - одиночку. Он был очень любезен. Я могла говорить с ним, сколько пожелаю, но в один пасмурный день его разодрал барсук.
Самое интересное, что я его знала две луны, но так и он мне не сказал своё имя и я своё. Зачем имена, если они могут изменить? И снова я была одна...
Сейчас
Я живу в старой барсучьей норе. несколько лун назад я его прогнала (тот самый, который убил одиночку). Я следила за ним. узнала его повадки и выждала нужный момент, прогнала...
Я не сильно встречаюсь с котами из стай или как там их... племён...
планируйте попасть в племя? - возможно...
верите в Звёздное племя? - Нет
свясь с вами - ЛС и через Пёструю Листву.

Отредактировано Домино (05-04-2012 17:47:06)

3

принята

4

имя
-   Кашемир.
Иногда может представить вам, как Кашемировый.
Сокращения: Каш, Каша.
возраст
- Примерно 24 луны.
пол
- М/Самец/Кот
внешность
-  Описать внешность Кашемира можно всего несколькими словами - обычный домашний кот. Пусть и живёт в лесу... Телосложение хрупкое, куда больше подходящее для кошечки или даже котёнка. Небольшая, словно приплюснутая, голова с ушами, напоминающими по форме треугольники с слегка закруглёнными краями. Уши готовы в любой момент уловить малейшее колебание воздуха, вызванное шуршанием травы под лапами дичи или же лапищами другого кота.  глаза правильной миндалевидной формы, неестественно ярко-салатового цвета. Вы когда-нибудь видели кота в линзах?.. нет? Тогда он перед вами. Его хозяева довольно состоятельные люди, поскольку кот стал плохо видеть, решили применить к нему приём, используемый для людей - линзы. Про этот случай подробней можно прочитать в биографии кота. Миниатюрна грудка, плавно переходящая в длинные тонкие лапы. Тоненькие хрупкие лапки Кашемира не имеют ничего общего с крепкими сильными лапами чистокровных лесных котов. Каждая лапа увенчивается неестественно длинными для таких лап, когтями странного чёрно-синего цвета. Узкая спина, из-за которой, сзади, кота можно принять за кошку или оруженосца. Длинный хвост, словно белая змея, сможет успокоить лишь смерть, сковывающая всё тело.
Шерстяной покров довольно-таки длинный, чтобы защитить кота в холод или - на крайний случай - мороз, немного грязноватого белого цвета. Вообще-то шерстяной покров состоит из двух слоёв. Первый - внешний. Он состоит из длинной белой шерсти, хорошо удерживающей тепло в сезон Голых деревьев или же наоборот, отталкивающий жару в сезон Зелёных листьев. Внешний шерстяной покров Кашемир старается содержать в удовлетворительном состоянии, ибо по нему и судят про аккуратность кота. Второй - внутренний. Он состоит из жесткой, короткой серебристо-серой шерсти, которая проявляется, если у кота выдрать клок шерсти и служит своеобразной бронёй в бою.
Особых примет во внешности, что бы так разительно отличало его от себе подобных, нет. Разве что яркие глаза, хотя все те немногие личности, которые удостоены чести его сопровождать, уже давно привыкли к таким глазам.
Кашемир ходит вразвалочку, не торопясь. Глаза смотрят равнодушно на все предметы, включая и котов, приравнивая их присутствие к присутствию мебели в гнезде Двуногих. Вся его натура просто-таки кричит о том, что коту глубоко и сильно наплевать на всё происходящее вокруг. Если, конечно, это не касается его самого.
биография
-   [Ночь. Опушка леса, а в двух шагах - ограды территории Двуногих. Гибкая чёрная тень скользнула из под деревьев на освещённый луной пятачок земли. Это был крупный чёрный кот, немного худощавый. Вдруг нежную тишину леса прорезал тоненький писк, исходивший от маленького свертка в зубах кота. Воин Ветра положил сверток на землю и принялся его вылизывать, с той нежностью, на которую способен только отец, предвещавший близкую разлуку с детьми. Со стороны ограды послышалось тихой шипение, а вскоре на поляну вышла миниатюрная кошечка. Она бросилась к коту и нежно коснулась носиком его щеки.
-Не волнуйся, братик... Он выживет... Я обещаю. - нежно промурлыкала кошка, пытаясь успокоить своего брата. Со стороны это выглядело довольно смешно: маленькая кошечка утешает огромного кота. Но вот им обоим была далеко не до веселья.
-Я верю тебе, - кот прикрыл глаза, -но прошу тебя, расскажи ему мою тайну, только когда он будет к этому готов. Я знаю, ты отличная мать, но...
-Всё будет хорошо. Я выполню твою просьбу, - кошка повернула голову и пристально посмотрела к глаза кота. -Я знаю, ты хотел как лучше... Но ведь сердцу не прикажешь, верно? Всё будет хорошо, - снова повторила кошка и улыбнулась. -Продолжай быть верным воителем Ветра. А малыш унаследует ты жизнь, от которой ты отказался. Клянусь, он всегда будет накормлен и весел. Но... Луна уже зашла... Мне пора.
Кот ничего не ответил, а только низко склонил голову. В этом жесте смешалось и признательность и горькая печаль. Кошка осторожно взяла на шкирку маленький белый комочек и, кинув на кота полный боли взгляд, скрылась в тени деревьев. Кот тоже повернулся в сторону леса и несколькими мощными прыжками скрылся из виду. Слишком горьким и глубоким следом легло на его сердце расставание с сыном...]
_Кашемир родился у Двуногих. В семье трое котят. Вообще-то появился он на свет при таинственным обстоятельствах. Совершенно не похож ни на мать, ни на отца. Жил обычной счастливой жизнью домашнего кота. Неожиданно кот ослеп и хозяева решили применить у нему приём, используемый для людей - линзы. Так как кот с рождения имел нежно зелёные глаза, то хозяева хотели подобрать что-то подобное. Но вот единственный цвет, хоть отдалённо похожий на зелёный и бывший в продаже - ярко-салатовый. С тех пор Кашемир и ходит с самым неестественным цветом глаз, который только можно представить.
_Далее следует драка между Кашемиром и одним из его братьев. -Ты не наш брат. Ты вообще не из нашей семьи! - такой фразой "брат" Кашемира "отпраздновал" своё поражение. Кашемир идёт к матери и та наконец решается рассказать ему правду. Выясняется, что Кашемир - сын одного из воителей из леса и домашней кошки. Отец не пожелав накликать на себя позор отнёс своего котёнка своей сестре, той, кого Кашемир всю жизнь считал матерью. Остальные котята из помёта погибли от холода. Кот сбегает из дома.
_Город. Дождь. Под навесом сидят два кота. Один из них - Кашемир. Имя второго кота неизвестно, да собственно и не имеет никакой разницы. Сблизив головы они о чём-то шепчутся. От этого кота Кашемир узнал точное расположение племен, их законы, некоторые имена. Наконец, белый кот, коротко кивнув своему собеседнику, отстраняется и не спеша уходит. Второй кот, посидев ещё немного, тоже удаляется в противоположную сторону. Разговор окончен.
_Безграничная пустошь. По ней бредёт белоснежный кот. Его глаза ярко выделяются на фоне белой шерсти. Внезапно из кустов с визгом вылетает несколько котов. Завязывается драка. Разумеется, один кот не может сражаться против целого патруля и, поэтому, племенные коты побеждают Кашемира в схватке. А он тут же просит вступить в их племя. Вернее "просит" слишком громко сказано. Скорее, он просто предложил своё "участие" в племени. Коты, не в власти которых принимать такие решения, ведут Кашемира в лагерь к предводительнице. Та, из-за нехватки воинов и рабочих лап, принимает Кашемира в племя. Но кот понимает, что никто и никогда не будет относится к нему с должным уважением или же хотя бы доверием. Поэтому не прожив лагере и двух дней он уходит.
_С тех пор кот живёт на нейтральной территории. Он стал одиночкой, если даже не бродягой. Места редких ночёвок  - старая заброшенная мельница. Мало кто из одиночек знает туда дорогу, так что Кашемир может наслаждаться полным одиночеством...
+характер
ибо я считаю, что без него никуда -.- -   -Основной характер: Типичный пофигист. Предпочитает слинивать с драк. Души не чает в собственной внешности. Обожает штуки Двуногих, называемые "печеньем". С холодной презрительностью относится к быстро раздражающимся котам. При появлении других племенных котов лёгкий страх скрывает за полным отсутствием внимания. Детоненавистник.  Отличается "склерозом", когда дело доходит до данных им обещаниям. К Двуногим относится с просто потрясным равнодушием. К кошкам относится с деланным равнодушием.
-Характер Кашемира, со слов брата: "Самый мышеголовый из всех мышеголовых котов на свете. Он всегда побеждал меня в драках и всегда все самые вкусные кусочки доставались ему. Мама любила его больше всех нас! Наверное, потому что он не был её сыном. В детстве Кашемир был тем ещё "сорвиголовой". Он всегда первым лез в драку. Да и вообще, он всегда бросался с головой в самые безнадежные авантюры. А наше, в частности моё, присутствие приравнивал к присутствию мебели в домах у Двуногих."
-Привычки: -Так как у Кашемир крайне хороший слух, когда спит, он плотно прижимает уши к голове, а сверху ещё и лапами придавливает.
-Когда Кашемир смущён(пусть это и бывает не часто), он начинает стучать хвостом по земле. Некоторым кажется, что это признак раздражения, но это не так.
-При всех обращает на свою подругу не так-то и много внимания, но когда вокруг нет котов, способен сполна выливать свою нежность.
-Имеет дурную привычку, так называемую "излишнюю прямоту". Если кто-то или что-то ему не нравится, он скажет про это ему прямо в морду, не увиливая.
Фобии: -Как бы это странно не звучало для воина племени Ветра, но Кашемир боится полностью открытых пространств. Так как он с детства жил в гнезде у Двуногих, то прекрасно переносит нехватку места, но вот когда кот оказывается один на бескрайней пустоши...
- Самым главным страхом Кашемира является рождение котят у его подруги. Он просто таки не переносит котят и, поэтому королевы никогда не видели его в детской. Может, оно и к лучшему...
-Как и любой кот, кроме котов из Речного племени, не переносит воду. Всегда испытывает некую робость перед большим количеством воды, а особенно возле очень бурных рек.
планируйте попасть в племя?
- нет.
верите в Звёздное племя?
- нет.
свясь с вами
- майл в профиле.

5

принят

6

имя -
Саша
возраст - (в лунах)
Эм...Наверно 20-25 лун
пол -
Женский
внешность -
(Простите,но я не могу много писать в внешности) Саша - это бурая кошка с ярко - зелеными глазами, темно - коричневыми кончиками ушей, лап, морды и хвоста, а также с коричневыми тигровыми полосками на ногах
биография -
Саша когда была домашней киской жила в полноценной семье. Ее хозяева Кен и Джейн каждый день играли с ней... Но однажды Джейн не стало. На глазах Саши Кен стал слабеть, а один прекрасный солнечный день Кен уезжает и оставляет Сашу запертую в доме. Кошка выскакивает из окна в ванной и бежит за машиной, но примерно через 2 минуты она выдыхается и останавливается. Саша думает что делать и поэтому она остается на ночлег на улице. Утром Саша в надежде найти еду отправляется в лес и там прожив еще 1 день находит убежище. Оно было внутри лежащих у тропы стволов. На следующий день Саша на охоте встречает Сосну, но он шипит на ее и забирает пойманную Сашей мышь. Когда Сосна узнает ее историю то он сказал чтобы Саша убрала ошейник поскольку племена не любят домашних кисок и могут тем самым напасть на ее. Сосна помогает снять ошейник и говорит чтобы кошка утопила его в реке и делиться с ней мышью. Саша не слушается и оставляет ошейник у себя в убежище. На следующий день Саша хочет узнать племени котов это не легенды или это реальность. Таким образом кошка встречается с Звездоцапом и он учит ее воинскому закону. Через месяц он предлагает кошке вступить в племя Теней и стать его подругой. Каким-то образом она становится королевой даже не вступив в племя Теней. Саша узнает что Звездоцап хочет напасть на Грозовое племя и кошка отказывается от того чтобы вступить в племя. Она убегает из леса и через 2 месяца возвращается назад. Уже она узнает что Звездоцапа убили, но возвращается Саша не одна. Она возвращается с 2 котятами(вообще у ее было 3, но один котенок утонул) Коршунком и Мотылькой. Она находит речное племя и просит чтобы они приняли ее и котят. Предводительница принимает их. Саша через 2 месяца говорит предводительнице то что она уйдет, но оставит своих котят и будет их навещать... С тех пор Саша ушла...
планируйте попасть в племя? - наверно да...
верите в Звёздное племя? - нет
свясь с вами - личка. Если хотите то вот мое id в вконтакте http://vk.com/id165434293

7

Героев книги копируем? Ладно, принята

8

Link Building, прогоны дроп доменов с помощью X-rumer и GSA (Search Engine Ranker) вы сможете заказать на нашем канале. Мы давно занимаемся продвижением сайтов с помощью ссылок, и имеем колоссальный опыт в построении различных ссылочных пирамид. Множество тактик от специалистов вы найдете в группе телеграм @pokras777

либо в скайп логин pokras7777

RHzs43hgndIpuiSy

9

С более детальным описанием каждого аккаунта можно ознакомиться в разделе «Типы счетов». Примечательно, что ни в одном из счетов не указана минимальная сумма депозита. С какими суммами готов работать брокер – неизвестно. О наличии демонстрационной версии счета ничего не сказано.
Начинающим инвесторам компания предлагает воспользоваться услугой Esperio Copy Trading. Для этого необходимо подключиться к профессиональным трейдерам, скопировать сделки на собственный счет и построить собственную бизнес-модель на основе проверенных стратегий. Условия сотрудничества в рамках данной программы не обозначены.
Пополнение счета и вывод средств в Esperio
На презентационной странице сайта сказано, что после получения прибыли на торговле деньги поступают на счет в течение одного дня. Вывести заработанные средства пользователи могут без ограничений по сумме в любой момент и любым подходящим способом.
Для пополнения счета и вывода прибыли доступны такие сервисы, как пластиковые карты, банковские переводы и электронные платежи.
Esperio
Брокер заявляет, что он компенсирует комиссионные расходы клиентам и зачисляет их на баланс торгового счета в процентах от внесенной суммы.
Информации о других условиях проведения финансовых операций (минимальная и максимальная сумма, сроки зачисления средств при выводе, порядок снятия тела депозита) на сайте нет.
Заключение
Главный недостаток брокера – регистрация материнской компании в офшоре. Также не внушает доверия отсутствие юридических данных, регистрационных документов и лицензий. Не в пользу компании служит односторонняя связь с клиентами и отсутствие установленного стартового порога входа в систему.
Лучше всего о работе брокера и возможности заработка на его условиях расскажут отзывы о Esperio.
ТРЕЙДЕР-ПРОФЕССИОНАЛ
ЗА 60 ДНЕЙ
Узнайте формулу безубыточной торговли
FAQ
? Esperio — это надежный брокер?
?? Как найти официальный сайт Esperio?
? Как проверить Esperio на признаки мошенничества?
?? Как вывести деньги от брокера Esperio?
?? Как распознавать мошенников самостоятельно?
OТЗЫВЫ О ESPERIO
Олег
Cкoлькo бы yжe эти шaвки из Еsреrіо нe пиcaли o пpeкpacныx oфиcax и нaдeжнocти иx кoмпaний, вce paвнo нe иcпpaвит тoгo фaктa, чтo иx бpoкep мoшeнник! Bбeйтe в Гyгл "yгoлoвныe дeлa пo Еsреrіо в Poccии" и вaм вce cтaнeт пoнятнo, кaк и кoгдa этoт лoxoтpoн cтaл вopoвaть в ocoбo кpyпныx paзмepax! K тoмy жe в нaшeй cтpaнe Esperio тaк жe yжe зacвeчeнo в пoдoбнoм дeлe! Bce этo пpивoдит к лoгичнoмy вывoдy, чтo нaxвaливaниe oфиca и мoшeнничecкиx opгaнизaций этo пpocтo кyплeнный пиpa и peклaмa! He yдивитeльнo чтo кoмпaния пpoдoлжaeт зaмeтaть cлeды! 3дecь жeнa ocтaвлялa oтзыв пapy мecяцeв тoмy, xoтeлa paccкaзaть o тoм c чeм мы cтoлкнyлиcь и пoпытaтьcя нaйти пoддepжкy, oтвeты нa вoпpoc y cтaльныx тaкиx жe жepтв мoшeнничecтвa oc cтopoны кoмпaнии Еsреrіо! Ho yвы, кoнтopa пpoдoлжaeт yдaлять, иcкopeнять вce нaши пoпытки вepнyть cвoи дeньги! Еsреrіо нe вывoдит дeньги co cчeтoв! Этa кoмпaния ecли нe ycпeлa cлить дeньги ceбe в кapмaны (нa oфшopныe cчeтa) вaш дeпoзит, тo пpocтo нe дacт eгo вывecти! Ha пpoтяжeнии yжe двyx лeт мы бopeмcя c ними, yжe двa гoдa пытaeмcя дoбитьcя cпpaвeдливocти, нo пoкa вce бeзpeзyльтaтнo! Пoтoмy вce чтo мы мoжeм ceйчac этo нe дaть этим aфepиcтaм пpивлeкaть нoвыx жepтв pacкpывaя иcтиннyю цeль paбoты кoнтop Еsреrіо!
2 days ago
Назар Устименко
3дpaвcтвyйтe! Пpивлeкли мeня к coтpyдничecтвy в мae 2016 гoдa. Bлoжилcя, 2500$. Чepeз мecяц ocтaлocь 1000$. Пpeдлoжили дoбaвить, oткpыли дpyгoй cчёт. Дoбaвлял нecкoлькo paз, вceгo eщё 2500$. B aпpeлe 2017 гoдa вcё cлили. Пoчти вce cдeлки oткpывaлиcь пo нacтoятeльнoй peкoмeндaции нacтaвникa. Oчeнь плoxoй бpoкep Еsреrіо, aктивныe Пpoфeccиoнaльныe мeнeджepы Eфимoв Юpий Baлeнтинoвич, пpoфeccиoнaльный тpeйдep Бaзaнoвa Baлepий Гeopгиeвич пo peкoмeндaции пepвoгo пpoфeccиoнaльнo cлил пoчти $20000 и зaтeм cлилиcь caми, пycть им бyдeт тaк жe вeceлo, кaк ocтaвлeннoмy ими пeнcиoнepy бeз жилья и cpeдcтв к cyщecтвoвaнию? Я дoлгoe вpeмя пытaлcя yпopнo выбить cвoe, нo Еsреrіо нe вывoдит дeньги, нe пoд кaким либo пpeдлoгoм или дaвлeниeм! У мeня зa гoд, ничeгo нe вышлo! Я пepeпpoбoвaл мнoгo вapиaнтoв и дaжe c пoлициeй к ним пpиxoдил, oни пo дoкyмeнтaм чиcты! Пpишлocь тoлькo пpизнaть чтo был глyп, cтaл жepтвoй aфepиcтoв и мoшeнникoв и пoдapил этим твapям вce cвoи cбepeжeния!
2 days ago
Владислав
Почитал отзывы, спасибо ,что разоблачаете мошенников .Юридически у них нет ни адреса, ни лицензии ЦБ РФ на осуществление брокерской(диллерской) деятельности. Доверять им нельзя , жаль ,что с такими не борется прокуратура , МВД и должные силовые ведомства.
2 months ago
Григорий
Тоже пострадал от мошеннических действий этого псевдоброкера. Потерял на его платформе 4800 баксов. Даже подумать не мог, что когда-то влезу в такое Г****. Они тупо заблочили мой акк сразу после пополнения. Я даже ни одной сделки заключить не успел! Знакомый посоветовал обратиться в wa.me, сказал что ему ребята помогли вернуть деньги. Благо хоть квитанцию о переводе сохранил. Подам заявку, надеюсь помогут!!!!
8 months ago
Матвей
Читаю отзывы на сайтах и всех так хвалят эту контору. Я лично не могу вывести деньги и все. Меня водят за нос уже 2 недели. Не дают и все. А отзывы все заказные, чтобы больше людей велось на все это!!!!!Самый обычный развод, не верьте ни единому их слову!!!!!
8 months ago
Валерия
Мое сотрудничество с Esperio началось недавно и за этот короткий промежуток времени я поняла, что столкнулась с лохотроном(((( Жаль, что я вовремя на задумалась об обещанных этих бонусах, что ни одна солидная компания не позволит себе платить такие деньги. Бонусы поступили на счет, все четко. А делает это знаете для чего? Чтобы требовать потом деньги за вывод. Когда я подала заявку, мне сказали, что бонусные и основыне деньги якобы перемешались и чтобы их вывести нужно внести на счет еще 800 баксов. Я сказала пускай забирают свои деньги обратно и вернут мои, на что мне сказали такова политика и сделать они ничего не могут…..Обидно, развели как лохушку((((
8 months ago

10

Hello. And Bye.

11

Hello. And Bye.

12

КАК ОБУЧИТЬСЯ ТРЕЙДИНГУ С 0?
Можно ли обучиться трейдингу с нуля?
“Трейдером может работать человек, который способен быть на подхвате, а прилежные ученики не умеют быть на подхвате: им надо четко определить задачу” Насим Талеб

К сожалению, на вопрос: “можно ли быстро научится трейдингу с нуля?” самый правдивый ответ: “нет”.

Но если убрать слово “быстро”, то получим положительную перспективу. Продолжим с настроем на позитивный результат!

В этой статье:

почему невозможно быстро научиться трейдингу
этапы становления трейдера
какие советы не помогут вам быстро обучиться трейдингу
обучающие материалы в интернете и их польза
Начни пользоваться ATAS абсолютно бесплатно! Первые две недели использования платформы дают доступ к полному функционалу с ограничением истории в 7 дней.
Попробовать ATAS бесплатно
ПОЧЕМУ НЕВОЗМОЖНО БЫСТРО НАУЧИТСЯ ТРЕЙДИНГУ?
Допустим у вас сломалась электрическая плита. Чтобы исправить поломку, можно:

вызвать мастера,
починить самостоятельно
купить новую.
Мы нашли в YouTube более 50 видео с различными вариантами ремонта плиты. Возможно, посмотрев какой-нибудь ролик, вы почините свою плиту, но станете ли вы после этого мастером-электриком?

Как стать профессионалом
Чтобы стать профессиональным врачом, необходимо как минимум 5-10 лет обучения. Профессия трейдера — не исключение. Автор “Занимательного скальпинга” пишет, что необходимо 10 000 торговых часов для того, чтобы наработать необходимый опыт.

Это соответствует тезису, который ввел писатель Малкольм Гладуэлл. Он утверждает, что помимо таланта, нужно потратить 10 тысяч часов занятий, чтобы стать профессионалом в любом деле.

Например. Перед тем, как “Битлз” стали популярными, они отыграли в Гамбурге 10 тысяч часов с 1960 по 1964 год. А 13-летний Билл Гейтс посвятил опытам с программированием 10 тысяч часов после того, как получил доступ к компьютеру старшей сестры в 1968.

Трейдинг — полноценная трудовая деятельность, занимающая даже больше времени, чем работа по найму. Когда мы меняем или ищем работу, то проходим несколько собеседований, испытательный срок, обучение и налаживаем связи в коллективе. Похожие стадии проходит в своем развитии и каждый трейдер.

ЭТАПЫ СТАНОВЛЕНИЯ ТРЕЙДЕРА.
Первый этап — обучение.
Сколько времени занимает — от нескольких недель до месяца.

Этап пройден, когда открыт счет у брокера, зачислены деньги на депозит и установлено программное обеспечение. Вся заряжено для торговли.

Спустя некоторое время вы можете начать подбирать нового брокера с меньшими комиссиями или более ответственной службой поддержки. Первый брокер — как первая работа или первая учительница —  запоминается надолго. Но с точки зрения профессионального развития, трейдеру время от времени приходится сравнивать услуги разных брокеров в поисках наилучшего решения для своего индивидуального стиля торговли.

Второй этап — выбор брокера.
Сколько времени занимает — от нескольких месяцев до до нескольких лет.

Этап пройден, когда вы:

не боретесь с рынком
не говорите себе: “я был прав”
торгуете в гармонии с рыночным настроением, не испытываете стресса
осознаете, что не нужно никого переигрывать для получения прибыли.
Если вы ничего не знаете о бирже, спросе и предложении, о бидах и асках, почитайте сначала учебную и познавательную литературу и посмотрите фильмы “Волк с Уолл-стрит”, “Игра на понижение”.

Если вы уже имеет минимальное представление о трейдинге, то последовательность обучения может быть такой:

выбор ниши
постановка цели
отработка задач для достижения цели
немедленная обратная связь в виде прибыли или убытка.
Все задачи должны быть небольшие и конкретные по срокам и возможностям исполнения.

Далее рассмотрим два из огромного множества вариантов обучения трейдингу.

Торговля по волнам Вайса
Торговля с использованием футпринта и индикатора
Почему именно эти 2 варианта? Первый, потому что у нас уже написано несколько статей по теме Волн Вайса и одноименного индикатора. Второй же вариант — естественный для всех трейдеров, изучающих объемный анализ.

План 1. Обучение трейдингу по волнам Вайса
Цель — прибыльная торговля с использованием индикатора волны Вайса за 9 недель.

Задачи:

теоретическая подготовка;
выбор ПО;
выбор инструментов;
бумажная торговля;
реальная торговля;
ведение торгового дневника.
Действия по выполнению задач и сроки:

Чтение книги Дэвида Вайса “Сделки на горизонте” — первая неделя;
Установка торгово-аналитической платформы ATAS, так как в ней есть индикатор “Волны Вайса” и различные варианты графического отображения цены — первая неделя.
Изучение истории торгов на фьючерсе на индекс РТС, с использованием графиков ренко с периодом 10. Упражнения в нахождении торгового сетапа “сокращение напора” — вторая неделя.
Детальный анализ торгового сетапа “сокращение напора” без реальных сделок в течение торговой сессии, планирование возможных точек входа и выхода. Входить в сделку будем при сокращении волнового объема на второй-третьей волне. Выходить из сделки будем на следующем уровне поддержки/сопротивления — вторая неделя.
Просчет рисков. Торговля 1 контрактом фьючерса на индекс РТС со стопом 2 ренко-бара — третья-девятая недели.
Еженедельный анализ всех торговых сделок в модуле Статистика. Сравнение средней прибыли со средним убытком, профит-фактора и коэффициента восстановления для определения прогресса — третья-девятая недели. Поиск ошибок, внесение корректировок.
Отработка входа/выхода в сделку лимитными ордерами — четвёртая-девятая недели.
Торговля 2 контрактами со стопом 2 ренко-бара — шестая-девятая недели.
Сделки для начинающего трейдера
Результат — количество прибыльных сделок больше убыточных, средняя прибыль выше среднего убытка в каждой сделке.

Корректировки — при убытках уменьшаем количество контрактов и увеличиваем сроки реализации задач.

План 2. Обучение трейдингу по дельте и футпринту.
Цель — прибыльная торговля с использованием футпринта и индикатора дельта за 9 недель.

Задачи:

теоретическая подготовка;
выбор ПО;
выбор инструментов;
бумажная торговля;
реальная торговля;
ведение торгового дневника.
Действия по выполнению задач и сроки:

Просмотр вебинара по футпринту, чтение инструкции, просмотр видео об индикаторе дельта — первая неделя.
Установка торгово-аналитической платформы ATAS, так как в ней есть футпринт и дельта — первая неделя.
Подключение фьючерса на индекс S&P mini, настройка 7-минутного таймфрейма, торговый сетап — “изменение дельты на значимых уровнях дня” — первая-девятая недели
Предварительный разбор торгового сетапа “изменение дельты на значимых уровнях дня” без реальных сделок в течение торговой сессии, планирование точек входа и выхода. Входить в сделку будем при изменении цвета дельты на значимых уровнях дня, выходить на следующем уровне поддержки/сопротивления  — вторая неделя.
Торговля 1 контрактом фьючерса на индекс S&P mini. Стоп — за экстремумом предыдущего от входа в сделку бара — третья-девятая недели.
Еженедельный анализ всех торговых сделок в модуле статистика. Сравнение средней прибыли со средним убытком, профит-фактора и коэффициента восстановления для оценки прогресса — третья-девятая недели.
Вход и выход в сделку лимитными ордерами — четвёртая-девятая недели.
Торговля 2 контрактами с одновременным уменьшением размера стопа — шестая-девятая недели.
Торговля более продвинутого сетапа “иссякание продаж на уровне максимума/минимума дня с последующим изменением дельты” — шестая-девятая недели.
Обучение трейдингу по дельте
Результат — количество прибыльных сделок больше убыточных, средняя прибыль в каждой сделке выше среднего убытка.

Корректировки — при убытках уменьшаем количество контрактов и увеличиваем сроки реализации задачи, торгуем только простой сетап. Не переходим к реализации более сложного сетапа без стабильной прибыльности на более простом сетапе.

С ЧЕГО НАЧАТЬ ОБУЧЕНИЕ ТРЕЙДИНГУ?
Самое сложное для трейдера с нуля — выбрать нишу. Рынки огромны и все люди разные.

Скорее всего, вам придется попробовать много разных вариантов прежде чем, вы найдёте то, что принесёт не только деньги, но и удовольствие. Обязательно стремитесь к конкретному преимуществу. Если вы торгуете пересечение скользящих средних в метатрейдере — какое из этого преимущество?

Используйте прогрессивные подходы — кластерный анализ, футпринт, подключайте автоматизацию. Для получения прибыли важно быть в числе первых. Возможные торговые ниши мы обсуждали в статье о книгах по трейдингу.

Третий этап — испытательный срок на первом депозите.
Сколько времени занимает — от нескольких месяцев до нескольких лет.

Этап пройден, когда вы перестали терять деньги, и анализ торгового счета показывает стабильный прирост с небольшими провалами. Провалы не должны превышать 5% от капитала. Торговую статистику можно вести самостоятельно в excel или пользоваться возможностями современных платформ. В ATAS полная информация о сделках за выбранный период времени отображается в табличном или графическом виде.

Контроль капитала во время обучения
Четвертый этап — совершенствование.
Сколько времени занимает — бесконечный процесс.

Этап пройден, если трейдинг не только приносит вам достаточно денег для жизни, но и приводит вас в состояние потока. Поток — состояние радости и удовлетворения жизнью. Однажды испытав его, вы будете стремиться вернуться в это состояние снова.

“Человек настолько погружен в задачу, что его деятельность становится практически автоматической, он перестаёт осознавать себя отдельно от совершаемых действий” М. Чиксентмихайи.

КАКИЕ СОВЕТЫ НЕ ПОМОГУТ ВАМ БЫСТРО ОБУЧИТЬСЯ ТРЕЙДИНГУ?
Длительная торговля на демо-счете — то, что получается на бумаге, не обязательно будет совпадать с реальными сделками. Как только вы начнете терять или получать деньги, вы будете испытывать боль, страх и жадность. Эмоции мешают соблюдению торговой стратегии и дисциплины.
Частое метание между разными торговыми нишами — не добьетесь успеха ни в чем. Помните о 10 000 часов, необходимых для становления мастерства? Терпеливо и дисциплинированно отрабатывайте поставленные задачи.
Слепое копирование чужой торговой стратегии — вы не сможете разумно торговать, если не будете понимать, как работают чужие идеи.
Торговля с большим кредитным плечом — желание быстро разбогатеть обычно приводит новичков к огромным убыткам.
Платное обучение у неизвестных “гуру” трейдинга. Доверяйте тем, кто готов показать брокерские отчеты и не скрывает свою торговую стратегию. Прибыльная торговая стратегия — это не хлеб, который кончается, когда им делишься.
ОБУЧАЮЩИЕ МАТЕРИАЛЫ В ИНТЕРНЕТЕ И ИХ ПОЛЬЗА.
Давайте рассмотрим, кто публикует обучающие материалы, и с какой целью они это делают:

Брокеры и биржи — регулярно проводят вебинары, публикуют бесплатные прогнозы, отвечают на вопросы, дают рекомендации. Основная цель этой группы “учителей” — привлечение как можно большего количества игроков на биржу и открытие как можно большего количества брокерских счетов. Брокеры и биржа живут за счет комиссий, которые уплачивают трейдеры. Они всегда действуют в своих интересах, им выгодно увеличение количества сделок.

MOEX обучение
Успешные трейдеры с известными именами — Эти трейдеры показывают прибыльные брокерские отчеты и продают свое ПО. Если цель обучения — просвещение неопытных трейдеров, то обучение будет бесплатным. Активно взаимодействуя с определенным платным наставником, вы становитесь зависимым от его советов и одобрения и готовы оплачивать все большее количество обучающих мероприятий. Посчитайте, окупаются ли затраты на обучение доходами от торговли.
Неизвестные трейдеры, которые якобы давно “успешно торгуют на бирже”, но, как правило, не любят показывать брокерские отчеты. Если трейдинг не может обеспечить желаемый уровень жизни, приходится искать дополнительный заработок. Самый простой путь — давать советы новичкам в том, что ты уже попробовал. Прежде чем пользоваться платной помощью этой группы “учителей”, задайте себе вопрос: “действительно ли этот человек является знающим специалистом?”
Производители программного обеспечения — продвигают свой продукт. Как правило, у них есть канал, блог, сайт, где публикуются бесплатные материалы. Производители ПО тоже заинтересованы в увеличении количества клиентов. Но в отличии от брокеров и биржи, они создают уникальный продукт, вкладывают время, работу программистов, идеологию и только после этого хотят заработать. Профессиональный строитель / стоматолог / музыкант  платит за качественный инструмент, который сослужит ему добрую службу и отобьется в перспективе. Плата за ПО для трейдинга находится в одном ряду с перечисленными платежами. Это необходимые затраты для увеличения конкурентного преимущества по сравнению с другими трейдерами.
ВЫВОДЫ.
Вы можете самостоятельно обучиться трейдингу с нуля, но не быстро и с определенными финансовыми затратами. Для самостоятельного обучения необходимо отличать ценную информацию от бесполезной, развивать представление о биржевой торговле, техническом и кластерном анализе, а затем — делать выбор ниши и последовательно реализовывать свою торговую систему.

Дисциплина, современное программное обеспечение и время — лучшие учителя. Успехов вам!

Понравилось? Расскажите друзьям:
Другие статьи блога:

13

маг альмарель оккультист отзывы
— Теперь у нас есть Плакальщица! — Марфа победоносно воздевает палец к небу. — Спустя столько лет страданий и лишений она явилась, чтобы избавить нас от гнета. И это не легенда, не сказка, это реальность!
Дрема успевает затуманить разум, и я не знаю, сколько проходит, когда дверь сарая снова распахивается, визжа несмазанными петлями. Незнакомая женщина в косынке и куртке грубо заталкивает девочку с мешком на голове.
Меня зовут Акулина. Я являюсь Знахаркой, веды знания передались от бабушки, сильная ведунья она была. Жили мы всю жизнь в заброшенном поселк.
— Не знаю я никакого заговора!
Раба Божьего (имя парня) к себе присушила.



маг альмарель отзывы
приворот любимого человека читать
маг альмарель отзывы
как узнать подействовал ли приворот на мужчину на расстоянии
маг альмарель оккультист отзывы
маг альмарель отзывы

приворот на фотографию


Вы здесь » Коты Воители. Тайна леса » Анкеты » Анкета для одиночек