Коты Воители. Тайна леса

Объявление


Новости:

Внимание! всем (кроме тех, кто ушёл из лагеря) идти со своими предводителями к Четырём деревьям!


Реклама
Вечный двигатель прогресса. Помним, реклама только взаимная!
Ник: Пиарохвост
Пароль: 123456

Аукцион
Ник: Аукциногрив
Пароль: 654321
Коты Воители. Тайна леса

Здраствуйте!
Так как скоро придут старые участники и позарегаются новые, надо действовать! Мы начинаем Генеральную уборку! Желающие помочь нам, пусть пишут мне, Чёрной Звезде, или Рыжей Смерти. Примем любого - главное, чтобы вы ничаго не натворили, а если возникнут трудности, обращайтесь к нам же. Если вы хорошо сослужите, мы можем оставить вас в модераторах навсегда!

Администрация

Администраторы:

Черная Звезда

Пёстрая Листва

Малина


Модераторы:

Рассвет

Алмаз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Тайна леса » Флудилка » Флуд №2


Флуд №2

Сообщений 1 страница 20 из 277

1

...

2

Чему тут радоваться? Старый флуд мы ещё не добили(((

3

Капля, он не мой... Просто под настроение берётся.... (^^

4

Блин, где тот сайт со смайликами? Это надо было посеять =_=

5

Ладно, буду вспоминать по памяти некоторые *(*

6

Капля, а я сама не знаю =_= Мне столько плюсов хочется поставить, но вообще ничего не могу поставить -.-

7

ты спрашиваешь у меня ?_?

8

Всё ушли, оставив Доминошку одну =( Ладно, и я пошла...
*загадывает желание* Пусть Горностайка или новый участник напишут анкету в речное племя и начнётся игра!

9

Тогда ещё остаюсь, но желание в силе))

10

А я вот  думаю над сюжетом. Трудно объединить пять племён. Получается, что надо каждому племени делать свой квест, а общий - будет глобальный. Типо опасности, загадки...

11

А теперь пока =_= Гонят.

12

Бездна, не знаю. Лучше бы для всех.

13

хотите поставить + - ппосмотрите на профиль участника. но + можно поставить только в "уважение"

14

Даа...Много я пропустила :/

15

Тень Звезды
Болеть потому что не надо!

16

Капля
Привет! Ох ,спасибо...только не до конца я поправилась :( Голос сел немного, кашель с насморком появился :suspicious:

17

Капля
Привет, дорогая)
Да побаливает еще. Завтра к врачу, посмотрит как она... Боюсь, как бы мне он не запретил кикбоксингом заниматься, я повешусь тогда  :tired:

18

Капля
У меня еще половина класса болеет, все с температурой слегли! Вирус гуляет наверное

19

Капля
Ой, надеюсь, очень надеюсь...
Ну, если бы бил аккуратнее - не такой эффектный подкат бы был...Не было бы такого фейерверка из песка, что разлетался от меня во все стороны высокими гребнями :blush:

20

Капля
Да я в вечер воскресенья приболела, на улицу в выходные не выходила.. странно как-то
нет, почему не будет-то? Стоит только зазвать туда народ и всё! Подобрать хороших модеров, дизайн солидный организовать и дело в шляпе!)


Вы здесь » Коты Воители. Тайна леса » Флудилка » Флуд №2